Eternal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal » Зона Перехода » Новый филиал флуда


Новый филиал флуда

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

Сарэн, ура.
Нагайна, я продолжаю верить в твоё благоразумие и совесть

0

32

Яру, да не буду я баловаться, не буду

0

33

Нагайна, Спасибо) но мне еще с внешностью думать...

0

34

Нагайна, верю %)

0

35

Сарэн написал(а):

но мне еще с внешностью думать...

а это зачем? О.о

Перефразировать одну фразу и норм.

Мол, не "Почему у них такая внешность? Асуры просто очень любят змееподобных существ", а "Поэтому Асуры просто очень любят змееподобных существ" и все)

0

36

Нагайна, муах-ха-ха, как здорово, что это именно я веду бестиарий
Нарциссы эти ваши асуры хD

0

37

Рикир Ферн написал(а):

Вау! Полный так сказать наборчик, тоже такой хочу! Архимаги нервно курят в сторонке, куда им старпёрам до молодых и магичих, ой тоесть могучих) И странно почему при таких задатках так плохо готовит? Непорядок!

Ну, все-таки персонаж действительно сильный маг. Зато никаких физических способностей нет. Никакой сверх-ловкости, обостренного слуха... Хотя, может быть с магией и перебор, немного, отрицать не буду.

0

38

А я не понял, на людей похожи, ок. А разница-то в чем, помимо магофона и прочей магохрени? На арте есть крылья. А на деле есть или нет? Текстового описания не хватает:/
Я сегодня фейсконтроль xD

0

39

Сарэн написал(а):

[Родился]

Два раза повторяется:

Сарэн написал(а):

Как выглядят Асуры: Кожа у них белая и холодная, как лед. Кровь представляет собой черную вязкую жидкость, которая является сильным ядом. Раздвоенный змеиный язык, глаза с узкими зрачками, как у рептилий. Почему у них такая внешность? Асуры просто очень любят змееподобных существ.  Асуры - раса разумных существ, которые наделены особыми магическими умениями, а именно способностями к черной магии. Сюда относится некромантия, магия демонов, проклятия и прочие способности призванные наносить вред. Наша раса живет в поземном замке в мертвой долине. Никакой свет не проникает туда. Только мрак. После посвящения, у нас отнимают душу, которую мы приносим в дар Великой Тьме. Но не надо думать, что если Асур балуется с черной магией, то он великое зло, которое стремиться уничтожить все и вся на своем пути. Нет, мы не такие. У нас устраивает наше подземное царство. Так что не лезете к нам, и мы не тронем вас. Но как всегда найдутся безумцы поклявшиеся истребить «зло». Они целыми отрядами входят в нашу обитель, но никто назад не возвращается. Там на глубине в полной тишине мы живем и процветаем. Как выглядят Асуры: Кожа у них белая и холодная, как лед. Кровь представляет собой черную вязкую жидкость, которая является сильным ядом. Раздвоенный змеиный язык, глаза с узкими зрачками, как у рептилий. Поэтому Асуры очень любят змееподобных существ

0

40

Рикир Ферн,
У тебя такая хорошая анкета, что я даже не знаю, что сказать .з.

0

41

Ё моё, шикарный вампир. Просто шикарнейший. Мне аж захотелось в игру влиться снова.

Пойду отпишу всем посты.

0

42

Нагайна,
х)
Я его проверю, а ты пока пиши.

0

43

Кот, кооооот
ну за кой тебе сдался возраст? .-.

У разных рас он разный. там исчисления, все дела...
помнишь моего Лялечку? Ему под 2000 было, в возрасте его расы. А вел себя, так 12-летний.

0

44

Нагайна,
Просто, чтобы знать, сколько персонаж уже в Этернале пробыл .-.
Может он только прибыл, надо же знать.

0

45

Кот, ну тогда и спрашивай не про возраст героя, а про кол-во лет в Этернале)))

0

46

Нагайна,
Что хочу, то и спрашивая. Я же админ, мне всё можно .з.

0

47

Кот, пфф xD

0

48

Нагайна,
Могу взять и спросить так: Хотите выйти за меня замуж? И придётся отвечать. А как иначе?

0

49

вы видите Лебедя?

0

50

Нагайна,
Мы видим, но он очень хорошо игнорирует всех нас.

0

51

Кот, вот так и живем

0

52

Нагайна,
Жизнь - боль

0

53

Уиииии :3 у нас новенький! И он очень мил. Прям вообще. Лиса одобряет))) и уменя вопрос как люди пишут такие хорошие анкеты, что Рики читак что Дантелион. Где в мире справедливость?

0

54

Рэн,
У тебя тоже хорошая анкета!

0

55

Кот,  Ой да ладно :) Но у меня она не подробная.... не то что у них. Сразу видно кто из нас троих ленивая скотинка любящая халявить всегда и везде)

0

56

Рэн,
Ой да ладно, а я посты плохие пишу. Все мы тут в чём-то грешны х)

0

57

Кот, Каварный план лисицы каждый раз жаловаться на свою анкету чтобы ее хвалили ^.^

0

58

Рэн,
Я тоже так люблю делать х)

0

59

Рэн, Кот, *тяжкий вздох*

Не в тему, но...
...Хоть таблицу составляй. Справочник. "Кто и кем кому приходится на Этернале".

0

60

Яру,
Вот я согласен
А то не понятно, кто кого любит, кто с кем спит х)

0


Вы здесь » Eternal » Зона Перехода » Новый филиал флуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно