Eternal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal » Игры » Немного о нас


Немного о нас

Сообщений 31 страница 60 из 73

1

Сюда пишем факты о себе.
Я начну:

Я люблю покушать

0

31

У меня иногда тоже

0

32

Левиафан, у меня тоже

0

33

Я технарь, учусь на физмате.

0

34

Рэн, технарь - это круто. Серьезно круто. Особое призвание нужно, как никак. Но не суть, а то сейчас подамся в рассуждения всяко-разные

Хочу вымотать себя до самого предела, и посмотреть, что будет

0

35

Нагайна, стихи будут, проза будет, арты будут, ворох бредовых и не очень идей будет - много чего будет. Проверял .-.

Хочу жрать, спать и чаю. Но ни то, ни другое, не третье мне, походу, не светит в ближайшие два-три дня *кроме еды; с ней, авось, повезёт*

0

36

Яру, думаешь? не, ну проверим))
Ибо пока на собственной шкуре не испытаешь...

А чего у тебя творится там такое?

Хочу того, не знаю чего. Странное чувство.

0

37

Нагайна, ...но как только ты кинешься воплощать свои идеи в жизнь - отрубишься .-.

ура, Яру нашёл еду!
Вернусь через Н времени<3

0

38

Яру, приятного аппетита)))

Вдохновение приходит только весной и летом. Зимой торжественно вырубается.

0

39

Нагайна, гы-гы, картошка сначала поджариться должна .-.
Пока я тут.
*а вообще я всё с тем же: с историей, родимой, конопачусь. Потом, когда на проверку учителю сдам, показать даже, наверное, смогу, что я такого дикого нафотошопил .-.*

У меня всё с точностью, до наоборот: осень и зима. Весной, вроде, тоже ещё трепыхается.
Ну а летом я слишком сплю...
А, ещё по ночам. Часу, так, в четвёртом.

0

40

Яру, ну, идеально же. А то.. у нас же проект в прошлом году создался. Почти год нам. И так вот, о чем это я... А.
Вот ближе к лету я загорелась идеей, рассказала ее Шате, мы оформили платформу, все сделали, все делаа... Тогда еще и Химеры не было, и все-все начинали игру именно с попадания в Этернал, с одной локации. Потом мы от этого отказались... меня снова понесло.
Так вот. И ближе к зиме и я и Шата уже светиться перестали)) я, так вообще забросила все это дело. И если бы не Кот, да ты, все бы вообще потухло.
Вот такие вы важные роли сыграли в нашей истории)) Не гаснущие в зиме)

Ё моё, я нашла себе редактора. Это круто. Я и не знала, что столько стилистических ошибок допускаю)

0

41

Нагайна, е... "негаснущие в зиме".. как же мне нравится эта фраза... чес-слово, я по ней что-нибудь напишу...
*отлетает в дебри авторского укуренного астрала*
ЗЫ *ты будишь во мне любопытство. Кот это?*

имею нехорошую, но полезную привычку "отключаться" от реальности.

0

42

Яру, милые мои *_*

Яру написал(а):

*ты будишь во мне любопытство. Кот это?*

чего?)) Ну, на проект изредка заходила Шата (осмотреться), один Кот что-то фурычил. Да ты потом пришел)) И стало нас четверо.
Я б сообще на проект не зашла если бы мне на другом прокте не нужно было себе тему оформлять, а я там баловаться не хотела)

Меня критикуют :( Это не обидно, но когда говорят, что твой пост притянут за уши... странное чувство)

0

43

Не в тему, но...

Кот написал(а):

И я играл за злую, противную волчицу со скверным характером

Рейна, которая Рей, мой первый персонаж, ко всему вышеперечисленному была ещё и панком .-.

0

44

Левиафан написал(а):

У меня аж три персонажа.

а кто третий? о.о

0

45

Нагайна, я вообще по ошибке к вам попал, не то кликнул не туда, не то ещё чего... форум полупустой был, всего три, наверно, относительно постоянно приходящих участника, но, блин, сюжет уж больно по вкусу пришёлся. Посчитав все возможные варианты с помощью знаменитого "месяц вышел из тумана..." и не придя к окончательному решению, я, наконец, решил: "Форумы, полные народу - для слабаков!" - и регнулся.
А дальше ты и так знаешь х) *и зафиг я это всё сейчас рассказал? Оо"*

0

46

Яру, ё моё, это судьба xD

0

47

Нагайна, таки да)
похоже, у меня всё всегда получается исключительно импровизацией и вот такими вот нежданами хD

0

48

Яру написал(а):

Нагайна, таки да)
похоже, у меня всё всегда получается исключительно импровизацией и вот такими вот нежданами хD

Все равно круто XD

0

49

Нагайна написал(а):

а кто третий? о.о

Кио же. Лошадочка единорогнутая. Которая в Аматерасу. Я её отдать хотел, а потом передумал. Правда, я ещё так и не зарегал её тут х)

Яру написал(а):

А дальше ты и так знаешь х)

А потом ты встретил в меня, влюбился и остался .-.

Я Кот х)

0

50

Иногда я сплю с открытыми глазами .-.

0

51

Ненавижу, когда в клаве полно мусора, но его просто не возможно оттуда вытащить >____<

0

52

А моя клава почти всегда - сенсорная. По клавишам на ней почти невозможно попасть >_<

0

53

Я с семи лет хочу стать джедаем Т_______Т

0

54

Люблю ходить в театры *о*

0

55

Кот, тоже люблю.

Я люблю чай.

0

56

Ненавижу кофе. Только однажды, мне понравилось латэ. Но это было в Германии .__.

0

57

Умею печь торты, но не умею варить лапшу <o>

0

58

Жить не могу без яблочного пюре *~*

0

59

У меня два кота, собака и хомяк

0

60

Я умею ставить чайник!

0


Вы здесь » Eternal » Игры » Немного о нас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно