Eternal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal » Малодушные » Павлин во фраке от Шанель.


Павлин во фраке от Шанель.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто я? 

[Зовусь]

Дантелион или короче Данте.

[Родился]

Общие сведения:
Вампиры — древняя и могущественная раса. Основу рациона составляет кровь живых существ, которая для них является не только пищей, но и источником могущества. Они также являются весьма популярными героями разных небылиц и баек, которые все так любят. Ведь зачем разбираться в сути этих немного мрачных существ? Да на костёр их всех! Это немного обижает представителей данного вида. Не стоит, когда ты видишь мирно читающего книгу вампира поливать его святой водой и орать как потерпевший. Это может для тебя плохо кончиться! Вампиры бывают как добренькие, так и злые, как черти. Диапазон умений зависит в первую очередь от возраста во вторую от «диеты» вампира, если он питается кровью мелких зверюшек и прочим, то особой силой блистать вампир не будет. А если попадется кровосос-маньяк, промышляющий не менее древними и могущественными существами, то сил у него будет на несколько порядков больше. Вампиры очень избирательны при выборе жертвы. Чем больше гадостей и зла совершило существо за всю свою жизнь, тем слаще его кровушка. Поэтому вампиров можно назвать своеобразными докторами, которые уничтожают заразу непосредственно путем ее умерщвления. Но почему-то большинство разумных существ не ценит их самоотверженный труд и называет «чумой» и прочими обидными словами. Узнать вампира легче ночью, чем днем. Ночью несвоевременность и неуместность появления часто указывает на его существование. Их главный признак: они ничего не едят и не пьют. Так же вампиры не имеют тени, по преданиям они лишились их в наказания за грехи. Кроме того, вампира можно вычислить с помощью зеркала. Как известно они не имеют отражения, что жутко неудобно в бытовом плане не накраситься не побриться… Жуть да и только! 
Особенности охоты:
Есть несколько типов охоты, они все отличаются как по уровню насыщения вампира, так и по повреждению несчастной жертвы.
• Урон - смерть, Насыщение - полное. При использовании первого типа охоты вампир попросту высасывает все жизненные силы из своей жертвы, предварительно вампир не усыпляет и вообще ничем не пытается, облегчит страдания жертвы. А зачем? Все равно умрет! Используют такой прием в основном маньяки и садисты, большинство здравомыслящих кровопийц предпочитают относиться к еде более гуманно.
• Урон – средний, Насыщение - полное. При таком типе питания вампир усыпляет жертву в каком-нибудь укромном месте и выпивает столько крови, сколько ему нужно и тихо сваливает. Чаще всего после этого жертвы не умирают, если им вовремя была оказана помощь, и они не остались валяться в каком-нибудь захолустном переулке в обнимку с крысами. Это самый распространенный способ охоты, его любят, как и матерые, так и совсем юные вампиры.
• Урон - очень низкий, насыщение – не полное. Самый гуманный способ поживиться чужой кровью. При таком раскладе жертва просто ненадолго засыпает, и вампир делает несколько глотков. Когда укушенный очнется, он почти не будет испытывать дискомфорта, помимо легкой слабости и лютой злости на пиявку, которая посмела его цапнуть. Такой способ в основном использует молодняк, которому еще не требуется много крови для поддержания нормальной жизни.
Признаки присущие всем вампирам:
Ненавидят солнечный свет, так ка он лишает их всех бонусов и преимуществ.
Обладают не дюжей силой и ловкостью.
В большинстве своем умны.
Можно убить любым предметом, состоящим из серебра.
Превосходно видят в темноте.
С момента обращения процесс старения прекращается.
Расскажу немного о своей скромной персоне. Я родился в мире, где уже были вполне развиты передовые технологии. Мирок так себе скажу я вам. Всюду грязь и убийства бесконечные пьянки и разврат. Для ясности это все последствия войны двух вампирских кланов. Мирное население было почти полностью превращено в бессмертных воинов и взято в ряды войск враждующих кланов. Последовали кровопролитные сражения. После того как один из кланов все же взял верх над другим мы столкнулись с одной с одной не маловажной проблемой. Голод. Жуткий и беспощадный… Война так сильно истребила смертных, что нам просто негде было взять пищу. Я к моему счастью на тот момент был при дворе одного из знатных князей, и мне всегда перепадало что-нибудь вкусненькое. Я занимал должность управляющего небольшим гарнизоном таких же, как и я молодых  и неопытных вампиров. По меркам бессмертных мы были просто желторотыми юнцами, так что сильно нас не напрягали. Мне было грех жаловаться на жизнь, но все же. Нам каждый день приходилось пачками убивать обезумевших от сильного голода бедолаг. А еду мы хранили в центральной части особняка, несмотря на то, что они все в основном были разумны, мы держали их как скот. Это тоже не совсем соответствовало нашим понятиям о справедливости. Но что нам было с этим поделать? Приказ князя не обсуждается! Но благо мне не долго пришлось жить в этом кошмаре. И вот в таком аде я жил до того как попал сюда. Живу я здесь порядка двух лет, это значительный срок если считать, что мне 57 лет. Но так как меня обратили в 23 я выгляжу много моложе своего возраста. Я не хочу обратно, ведь у вас тут просто не мир, а конфетка!   

[Выгляжу]

Тык

http://sc.uploads.ru/t/7iyoL.jpg


Резюме внешности:
Раса: Вампир
Цвет шерсти/волос:Рыжий
Цвет глаз:Карий
Телосложение:Немного хрупкое, но гармоничное

[Являюсь]

Рассказывать о себе невероятно трудно. Поэтому я решил попросить нескольких моих знакомых дать свою оценку моему характеру. Для частоты эксперимента я удалюсь, чтобы они не смущались.
Опрошенный №1 (бывший подчиненный).
-Я начну первым, если остальные не против. Мой босс он такой... Как бы вам сказать-то? Ну, холодный что ли? Да именно так, я думаю это самая подходящая для него характеристика. Я не помню на своем веку, чтобы он при нас проявлял какие-либо эмоции, разве что призрение к слезно просящим пощады полумертвым врагам. Со мной он почти не разговаривал, только изредка выдавал несколько фраз по поводу нового задания. И вообще все его подчиненные всегда ходили запуганные и я в их числе. Не босс, а дьявол какой-то! Только без рогов. По моему субъективному мнению доверить этому тирану отряд было величайшей ошибкой нашего графа. Промахи он не любит на первый раз он, конечно, прощает, а вот второй промашки лучше не делать. Убьет на месте и глазом не моргнет. Всегда собран и внимателен, ненавидит разболтанность и неопрятность. Я как раз вспомнил, как он рассвирепел, когда мы полезли к одной симпатичной вамприше. Ух! Это было что-то, мы всем отрядом от него еле удрали, самым наглым он, конечно, потом отрезал руки... Всех своих солдат держал в ежовых рукавицах шаг вправо шаг влево и нож в глотку.  Конечно, у всех командиров свои тараканы. Но при нем мы даже про спиртные напитки забыли! Любит он муштровать за всякие мелочи. И наряжался каждый день, как на свидание причесанный весь такой, как баба ей богу! Павлин этакий! Эм… народ... Только ему не говорить, что я это сказал… Я серьезно!
Опрошенный №2  (лучший друг).
- Вам, правда, интересен это тип? Вы серьезно? Да, он прост как хозяйственное мыло. Он не привык к чему-то неопределенному, непонятному или размытому. Для него этот мир ясен и понятен, как день.  Все существа вещи и явления делятся на «хорошие» и на «плохие». Причем себя он, разумеется, относит к святошам! По его манию он чуть ли нимбом потолок не царапает. И это не смотря на то, что убил он народа столько, что можно уже отковать полноценное кладбище. Союзник он очень хороший тут ничего не скажешь, но вот это его высокомерие иногда выводит из себя. «Я красавчик, я все сам смогу, я такой, я сякой!»  Если ты втерся к нему в доверие, то манипулировать этим самовлюбленным павлином легче пареной репы, если знать его слабые места. А их у него не малое количество! К примеру, он ноет, как маленькая сопливая девчонка, когда убивают беззащитных и несчастных зверушек. Аж, противно становиться, когда он начинает сюсюкаться с этой бесполезной мохнатой мелюзгой. У него вся комната в котятах да в щенятах! Не дом, а зоопарк. Еще один не маловажный факт это то, что Данте – перфекционист.  Он имеет по настоящему высокие требования, как к себе, так и к окружающим его людям. Ему присущи и такие черты как ранимость и обидчивость, но конечно они не так ярко выражены, как его фанатичная любовь к прекрасному. Он убежден, что он просто обязан стремиться к идеалу. Критично подходит к поступкам окружающих, а себя считает всегда правым и справедливым. Иногда это чрезмерное внимание к недостаткам всех и вся доходит до абсурда. Меня всегда забавляла это его показуха. Мол, я крутой и все дела. Короче, он мешок полный соплей и желания доказать всем, что он само совершенство. А как друг он хорош. По крайней мере,  я не жалуюсь.
Опрошенный №3 (Бывший хозяин).
-Вы это о ком? А, вы о Данте! Милый мальчик. Очень ответственный, никогда не нарушал моих приказов брался за любое поручение. Я запомнил его скромным вечно смущенным и запуганным юнцом. Никогда особой дерзостью не выделялся, а главное был верен. Это качество я ценил, не смотря на его малый возраст и покорный нрав. А отряд его был просто чудо, и дисциплина образцовая и проблем от них никаких не было. Чудо, а не подчиненный. Я уж хотел ему доверить побольше людей, но не судьба, как видно. Насколько я знаю крупных тусовок не любил, по крайней мере, я не видел его не на одной более или менее видной  вечеринке. Очень следил за внешностью, уж не знаю зачем, но этот факт даже я не оставил без внимания. Больше мне нечего о нем сказать.
Опрошенный№4 (чудом уцелевший враг).
-Не стоит недооценивать этого дьявола! Он настоящий демон воплоти!  Я до сих пор просыпаюсь в холодном поту, когда мне сниться этот рыжий псих. Он реально не в себе! И почему спросите, он меня убить решил?  Просто, потому что я сказал, что он петух общипанный. А он перед этим «собирал налоги» с моей семьи! Ну как они обычно делают, приходят к тебе домой и говорят, что князь приказал собрать дань с вашей семьи. Когда они нашу фамильную ценность выносили тут я и не вытерпел. Крикнул ему все, что о нем думаю. И все! Разве это повод для убийства? Я тоже думаю, что нет! Попробуйте, объясните это ему. Вот видите эту повязку? Когда-то на ее месте был глаз! Но этот вампиреныш вырвал его при нашей первой встрече. Представляете? Психопат. Нездоровая у него реакция на критику. Мне пришлось переехать в другой город, чтобы спасти свою шкуру. И назад мне путь закрыт. Уж слишком этот бес злопамятен.
Кхм, ну что я вернулся. Надеюсь, эти четверо не наговорили про меня гадостей?  Зачем я собственно здесь? Я просто хочу поведать вам о своих страхах, про которые мало кто знает.
Я страшусь одиночества. Нет ничего хуже этого, по крайней мере, для меня. Не люблю войны и пустые убийства, я просто в ужас приду, если этот прекрасный мир повторит участь моего захолустья. Не люблю, когда ко мне относятся как машине смерти. Ненавижу холод, хоть я и сам всегда как ледышка.

Чего я добился? 

[Состою в]

Пока храню нейтралитет. Метаюсь между Аматерасу и Сусаноо. Первая группа напоминает мне мой дом, а вторая подходит мне идеологически.

[Желаю]

Желаю, стать настолько сильным, чтобы я смог превзойти самого сильного вампира и основать собственный клан, где я буду царем и богом. И создать, наконец, философский камень!

[Могу]

При свете дня я слаб, но с наступлением тьмы я становлюсь сильным и быстрым. Излюбленное оружие – два длинных и острых кинжала. Оружие небольшое можно всегда носить с собой, не привлекая особого внимания. Не люблю когда слишком много шума я работаю чисто и быстро без свидетелей и прочего. Оружие мое изготовлено из специальной черной стали. Это дает неплохой бонус к уровню урона.  Неплохо образован, люблю такую науку как алхимия и имею в ней неплохие достижения. Могу усыпить жертву с помощью небольшого сеанса гипноза, так что не стоит долго смотреть мне в глаза. Из бытовых умений стоит отметить умение готовить вкуснейшие блюда (хоть сам я их никогда и не попробую). Врачевать раны не умею. Мне достаточно выпить немного крови и раны сами в скором времени затянутся. И да умею ухаживать за зверушками. Мне не принципиально я люблю всех от муравьёв до жирафов. Так, что если вам не с кем  оставить пушистого любимца, то можете обращаться ко мне.

Игроку 

[Связь с Вами]

d.laren@mail.ru

[Как нашли нас?]

Реклама

[Желаемый статус]

Рыжая фея

[Разрешаете ли в случае Вашего ухода выставить героя акцией?]

Можете и забрать, если хотите.

Отредактировано Дантелион (2014-04-19 14:25:30)

+1

2

Ваша анкета проверена и одобрена! Теперь Вы являетесь полноценным жителем Этернала.
Перед тем, как начать игру, посетите эти темы:
Заполнение профиля
а так же создать тему здесь:
Осколок Чувств

0


Вы здесь » Eternal » Малодушные » Павлин во фраке от Шанель.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно