Eternal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal » Малодушные » Волк и семеро баранов.


Волк и семеро баранов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто я? 

[Зовусь]

Кайлон Рикс или сокращенно Кай

[Родился]

Наверное, каждый за свою жизнь сталкивался с оборотнями. И вы прекрасно знаете, что эта раса имеет множество видов и подвидов. Я отношусь к самому распространённому и прославленному классу перевертышей, а именно к волкам-оборотням. О нас ходят легенды по многим мирам. Обычно нас изображают, как безжалостных зверей, промышляющих поеданием мирных жителей. Ну, в каком-то смысле это правда. Стоит волку попробовать кровь разумного существа, и он уже не сможет остановиться. А впрочем, что касается особенностей расы, то они не особо отличаются от остальных перевёртышей. Есть две формы: волчья и человекоподобная. У классических ликанов других особенностей нет.
А теперь непосредственно обо мне. Как я уже говорил ранее, я отношусь волкам-оборотням, но есть одно такое небольшое «но». Начнем с того, что цивилизация в нашем мире достаточно развита. Машины, истребители и огнестрельное оружие для нас уже давно не являются чем-то новым и из ряда вон выходящим. Оборотни и прочие необычные и опасные существа жили у нас в специальных кварталах. И не то чтобы нас притесняли... Просто немного не доверяли. Все бы шло довольно гладко, но  правительство нашей страны решило усилить свои войска за счет набора рекрутов из «нелюдей». Они, разумеется, тут же столкнулись с проблемами питания и спецификой поведения. Некоторые существа оказались слишком редкими, другие слишком своенравными, что совершенно не совместимо с ролью солдата. Решено было отобрать неприхотливый и стойкий, не обделенный свирепостью вид. После долгих споров и разбирательств решено было взять волков. А мы что? Будучи стайными зверями, мы были хорошо дисциплинированы и верны своим командирам, многие из нас были талантливыми и храбрыми бойцами. Но нашему уважаемому военному комитету показалось, что мы слишком благородные, а это никак не вязалось с их представлением о суперсолдатах незнающих пощады. И они дали задание нашим обожаемым ученым разработать вакцину, позволяющую как-то улучшить «нужные» качества и ослабить «ненужные». А эти психи рады стараться... Вскоре стал  широко применяться экспериментальный мутаген, который одобрили на самом верху. Не знаю, сколько оборотней сгинуло в тайных лабораториях, но явно больше сотни. Но сейчас не об этом. Всех оборотней-волков стали активно вербовать и обкалывать этой дрянью. Многие погибли, но большинство рекрутов все-таки выжило и сильно преобразилось. Мутаген сделал подопытных более крупными и сильными, также разительно изменился характер. Мутированные волки стали свирепы и безжалостны, но наряду с этим беспрекословно слушались своих командиров. Честь и благородство перестали быть ценностями для новых «модернизированных» ликанов. Были, конечно, и побочные эффекты, но никого особо не волновало здоровье нелюдей, которые до сего момента просто путались и всех под ногами.
Преимущества:
     1. Свирепы и безжалостны.
     2. Превосходно дисциплинированы. Всегда без всяческих колебаний готовы выполнить любой приказ.
     3. Не боятся ни боли, ни  смерти.
     4. Верны.
     5. Вдвое крупнее и сильнее обычных волков оборотней.
Недостатки и слабости:
     1. Негуманны и жестоки по отношению ко всему окружающему.
     2. Не способны мыслить логически. Не могут воспринимать абстрактные понятия.
     3. В полнолуние 2 и 4 пункты достоинств аннулируются.
     4. Вспыльчивы и агрессивны, если их не обучить.
     5. Часто страдают психическими отклонениями.
     6. Боятся серебра.
     7. Маленькая продолжительность жизни и серьезные заболевание связанные с мутацией организма.

[Выгляжу]

Человечья форма

http://sa.uploads.ru/t/FXO0g.jpg
http://sb.uploads.ru/t/bYydC.jpg

Волк

http://sb.uploads.ru/t/sQKZn.jpg
http://sa.uploads.ru/t/kELTX.jpg

Резюме внешности:
Раса:Волк-оборотень
Цвет шерсти/волос: Темно коричневый|Синий (красит волосы)
Цвет глаз:Красный|Синий (последствия мутагена)
Телосложение: Волк: рост в холке- 180 см. Вес - 134 кг. Длинна тела (с хвостом) - 320 см. Человек: Высокий крепкий парень с рельефной мускулатурой.

[Являюсь]

Характер у меня так себе. Не плохой и не хороший.  Я солдат. Я привык четко выполнять поставленные задачи, не задавая вопросов. Слышали поговорку «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом»? Так вот, это ко мне не относиться, я не представляю себя в безопасном штабе переставляющим фишки на карте. Мое место на поле боя там, где разрываются снаряды и свистят пули. Только в этой карусели хаоса я могу чувствовать себя нужным и абсолютно нормальным, ведь в пылу сражения лишь бесстрашие и ярость бойцов способны переломить ход сражения, а во мне и того и другого предостаточно. В  мгновения, полные боли и отчаяния, когда кругом обрываются тысячи жизней и ломаются на тысячи осколков мечты и грезы, только тогда я ощущаю себя по настоящему счастливым и свободным. Мне не нужно большего. Я вообще не имею идеологии и моральных ценностей. Мне просто нравиться убивать. Это у меня в крови, такова моя природа. Я был и буду таким, пока не сдохну где-нибудь на поле брани окруженный павшими от моей руки (или клыков) врагами.
Но это все моя профессия. Так скажем поведение на работе. А что касается мирной жизни, то тут мои достоинства меркнут перед целым букетом недостатков. Я не предназначен для жизни среди мирного населения. Нетерпеливость и чрезмерная агрессивность делают меня в прямом смысле опасным для общества. Я могу вспылить и серьезно покалечить того, кто мне не угодил. Чтобы вывести меня из душевного равновесия не нужно делать что-то такое из ряда вон выходящее. Нужно просто ляпнуть неудачную шутку. И все, неприятности тебя найдут! И да, что касается чувства юмора, то у меня его нет, и никогда не было. Я не вижу ничего смешного в шутках других, а мои вызывают у окружающих лишь недоумение. Вредных привычек у меня тоже тьма. Пью, курю, ругаюсь матом. И нервишки у меня шалят. Толи это из-за того случая с гранатой, толи мутаген дал такой эффект, толи все сразу. Единственный мой значимый плюс  - это моя верность. Я верен своему командованию, верен друзьям и союзникам, но горе им, если они меня предадут. Тогда смерть станет для них несбыточной и сладкой мечтой! Короче, предателей не терплю. Меня вообще многое раздражает. Ненавижу слабых физически или морально. Зачем вообще жить, если ты тряпка? Пойди и помри где-нибудь в уголке и не мозоль глаза. Не переношу тишину, она давит на меня, сковывает, делает напряжённым и нервным, а психика у меня и без этого расшатана. Для меня тишина подобна льду. Холодная, неприступная, безразличная ко всему. Я же это все не люблю и презираю такие качества в окружающих. Нравиться мне жестокость, твердость, безрассудство и, разумеется, преданность.
Вам интересны мои страхи? Физической боли и смерти я не боюсь, а вот всяких душевных травм пытаюсь избегать. Так как из-за действия мутагена при сильном волнении могу просто сойти с ума, а это печальная перспектива.

Чего я добился? 

[Состою в]

Без вариантов Аматерасу. Нравится их твердость и жестокость, с ними мне не стыдно и умереть бок о бок.  Состою в личном отряде Лиса. Верен ему и только ему. С Вороном отношения менее доверительные.

[Желаю]

Желаю жить достойно и умереть красиво! И, разумеется, вместе со своими сослуживцами одержать победу в войне, но все-таки мне бы хотелось, чтобы этот конфликт затянулся, а то кому я нужен в мирное время?

[Могу]

Владею рукопашным боем, который являет собой беспорядочную смесь различных единоборств. Неплохо обращаюсь с армейским ножом, отлично стреляю из автомата и в целом являюсь образцовым солдатом. Из здешнего оружия предпочитаю одноручный меч и кинжал. В обличии волка я намного сильнее, чем когда я принимаю форму человека. Я могу даже увезти на спине всадника, если возникнет острая необходимость. Первоклассный охотник: могу выследить кого угодно, я волк как-никак! Взять след, загнать зверя или выкурить его из норы? Это все ко мне.
Из бытовых способностей могу отметить неплохие навыки оказания первой помощи. Но всяким там знаниями травок целебных не владею. Могу помочь, если только у вас найдутся  медикаменты и перевязочный материал. Как и большинство волков люблю петь (а в волчьем обличии выть) и получатся это у меня недурно. Неплохой музыкант, умею играть на гитаре.

Игроку 

[Связь с Вами]

volkova.arena@mail.ru

[Как нашли нас?]

Случайно наткнулся.

[Желаемый статус]

Герой несуществующей державы.

[Разрешаете ли в случае Вашего ухода выставить героя акцией?]

Почему бы и нет?

Отредактировано Кай (2014-05-18 12:52:07)

+1

2

Ваша анкета проверена и одобрена! Теперь Вы являетесь полноценным жителем Этернала.
Перед тем, как начать игру, посетите эти темы:
Заполнение профиля
Доп. способности
Навигация текущих квестов
а так же создать тему здесь:
Осколок Чувств

0


Вы здесь » Eternal » Малодушные » Волк и семеро баранов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно