Eternal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal » Канцелярия » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

У каждого могут появиться вопросы. Так почему бы не задать их? Вопрос же не останется не услышанным, вскоре появиться полный и развёрнутый ответ на всё, что Вас интересовало.
Отвечать может любой пользователь, если уверен в своих силах дать полный и развернутый ответ.

П.С Для того чтобы задать интересующий Вас вопрос для начала ознакомитесь с уже имеющимися вопросами и ответами на них в этой теме. Благодарим.

0

2

Скажите, анкета пишется от первого лица что ли? Оо

0

3

Мимокрокодил, можно и от второго, и от третьего. Не принципиально.

0

4

А посты потом? Тоже без разницы от какого лица?)

0

5

Мимокрокодил
Да. Можете вообще постоянно менять, как это я делал. То от первого, то от третьего. Как угодно.

0

6

Мимокрокодил, таки да)
Но комбинировать первое и третье лицо, ИМХО, удобнее

0

7

Оо ладыы)

0

8

Мимокрокодил, пункт 5.5 правил гласит: "Игровые посты пишутся как от первого, так и от третьего лица в прошедшем времени, хотя бы с приблизительно верной грамматикой")

0

9

У меня пароль на почту не пришел... Такое бывает? Или у меня глюк?

0

10

Прохожий, так бывает - это глюк. Который аккаунт?

0

11

Яру
Кай.

0

12

Прохожий, 12345

0

13

Доброго времени суток. У меня что-то кнопочка "пиар-входа" не работает.
А пароль, представленный в теме, не верен. Беда прямо.

0

14

PR-agent, у меня всё работает =/

0

15

Ребят, наткнулся на вас, возникло желание поиграть. Несколько вопросов: могу отписываться раза два в неделю всего, не помешает?
Второй - если я использую расу, у которой не будет расовой способност и особой силы, смогу ли на равных тягаться с другими игроками? И еще -есть ли облегченная версия форума?
Неожиданно созрел еще вопрос - как ориентироваться в игровых темах? Я играл только в такие ролевые, где локация -название темы.

Отредактировано Бобриус (2014-05-20 14:04:19)

0

16

Бобриус, Я к примеру тоже не сильна. И способности у меня так себе, но я до сих пор жива-здорова и прекрасно себя чувствую) А хотя как хочешь. Тут все зависит от тебя))
Остальное к Яру или Коту. Или Нагайне. Вооот)))
И ничего если будешь немного тормазить никто тебя не осудит)
Лиса ждет тебя с нетерпением :3

0

17

Рэн, спасибо. Жду тогда других ответов, а потом анкету закину.

0

18

Бобриус, здраствуйте С=
Игра эпизодическая, поэтому - нет, не помешает. Разве что участвовать в массовом квесте тебе будет малёк напряжно - просто не успеешь за остальными; в сюжетных же эпизодах, флэшах и снах проблем возникнуть не должно - народ тут достаточно терпеливый, бить не будем.

Далее. Учитывая, что бои, сражения, квесты и иже с ним у нас проходят под чутким присмотром ГМов - всё путём. Специально никого не гробим только по приказу вышестоящего начальства, разруливаем ситуацию по уму или количеству скуренных грибов и съеденных кактусов. Впрочем, если уж сам полезешь на рожон - не обессудь а учись быстро-быстро бегать С=.

Сейчас "лёгкой" версии нет. Мне некогда было её делать - к лету освобожусь, запилю.

Повторюсь - игра эпизодическая. Т.е., и локаций у нас никаких нет и быть не может.
Все действия проходят в форуме "Этернал". Осколок жизни - настоящее время; сюжетные квесты или просто левые события, происходящие в мире. Нигде этого не прописано, но, зачастую, время в этих эпизодах может отличаться: расхождение от нескольких часов до нескольких месяцев. Но это всё равно настоящее, потому что Осколок памяти затрагивает события более, чем полугодичной давности - верхняя же граница тут только возраст героев.
Осколок снов - соответственно, сны, фантазии, выдумки и так называемое "Где-то в параллельной вселенной...". То, что могло бы быть, если бы твой персонаж был, скажем, не самим собой, а Джигурдой единорогом из волшебного леса.
//Как правило, в "Снах" отыгрывается весь тот бред, который было стыдно отыграть в "Эпизодах" С=

Название каждого эпизода у нас - одна или две коротких фразы, которыми можно охарактеризовать его суть. Или просто одна-две короткие фразы С=

0

19

То есть я могу играть в разные эпизоды одноыременно?

0

20

Бобриус, истинно так, если они не будут противоречить друг другу.

0

21

И вопросик по группировкам - чемотличается группировка Мыши и Кота от группировки Лебедя и Волка? Я не заметил сильной разницы...

0

22

Бобриус, Кот и Мышь за то чтобы вожаки жили как обычные существа, то есть равенство все дела. А Волк и Лебедь консерваторы их устраивает нынешний порядок вещей и они не собираются ничего менять.

0

23

Бобриус, а вообще, об этом лучше спросить Кота. Но,  в целом, всё как-то так, как сказала Рэн, и есть.

0

24

Спасибо. Ну тогда всё уже решил.:)

0

25

Бобриус,
Мне лень заходить с другого профиля, но я тот самый Кот.
Значит так, Сусаноо - демократия - власть народа полная и настоящая. Вожаки не имеют какой-либо силы или власти над другими, являются самыми обычными гражданами.
Цукуёми - скорее всего что-то типа конституционной монархии. Вожаки правят, но скромненько и считаясь с простым народом.
Аматерасу - абсолютная монархия. Так называемый тоталитарный режим, когда никто не смеет идти против королей, вождей, правителей.

0

26

То есть, если я хочу сделать доблестного рыцаря, то скорее всего Цукуёми? Или все-таки Сусаноо?

Отредактировано Бобриус (2014-05-20 20:35:07)

0

27

Бобриус, я бы, имхо, рыцаря сделал нейтралом С=
Давай в Сусаноо, ты мне уже симпатичен~

0

28

Бобриус,
Рыцарь - это скорее Сусаноо, если он за народ. А если всё же хочется власти, тогда Цукуёми.

0

29

Спасибо! Завтра создам анкету тогда.:)

0

30

Прошу любить и жаловать, ну или хотя бы не кидаться в меня тапками.=)
И такой вопрос - какой из активных эпизодов самый ранний по хронологии (желательно, чтобы еще в Кот/мышь были, чтобы в Сусаноо вступить)?

0


Вы здесь » Eternal » Канцелярия » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно