Eternal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternal » Жители Этернала » Спокойный и уравновешенный садист :)


Спокойный и уравновешенный садист :)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто я? 

[Зовусь]

Мэддиган Хэттер
но можно просто Безумный Шляпник!

[Родился]

чудный город Пандемониум
А теперь поподробнее...
Есть такое место -Страна Чудес, думаю, все знают, что это...
Так вооот. Шляпник мастер не рукожопый, а наоборот-талантливый. В следствии болезни "нефиг делать" под препаратами "Надо бы сделать хоть что-то хорошее в своей жизни" построил САМ огромнейший город-Пандемиониум. Но там практически никто не живёт.
Все боятся мэра.
Ну разве не прелесть?
http://se.uploads.ru/t/eG4UP.jpg

Ну, давайте что ли расскажу немного о БИО данного шизофреника...
Вообще Страна Чудес-это место, которое создала некая Алиса Лиддел в своём воображении. Там живёт много странных существ, но есть "непобедимая тройка" умалишённых в лицах Сони, Мартовского Зайца и, собственно, Шляпника.
Это было лирическое отступление.
А теперь конкретно о Мэде
Изначально он был обычным человеком, который зарабатывал себе на жизнь изготовлением и продажей шляп. Но, под воздействием паров ртути, рассудок данного мастера помутился. Он, будучи уже психически не здоровым, ввязался в компанию Сони и Зайца. Всё было хорошо, пока он не поругался со Временем. (Время-оно живое тип) Не буду описывать суть конфликта, но в итоге для него время остановилось на 6 часах-времени чая. Так эта компания и сидела всё время, чаёк попивала. Но Мэддигану это вскоре надоело... Он решил помириться со Временем, но оно его не прощало. Тогда он задался мыслью подчинить время, ведь тогда всё снова станет, как прежде. Так он и начал увлекаться часодеянием и механикой. В данной сфере у него были большие успехи. Как итог мы видим механизированное тело, ибо оно, как минимум в 2 раза сильнее человеческого. Безумные опыты завели его слишком далеко. Помимо того, что о нём говорили "точен, как часы", а в данном случае-в прямом смысле, он возомнил себя всесильным и решил подчинить всех чудиков СЧ. Алиса ему помешала. Теперь он ведёт себя спокойнее, ибо не хочет больше встречаться с Вострым Ножом.
конец.
тип так чтоль.

[Выгляжу]

Ну... Это сложно описать... Что-то среднее, между человеком, машиной и волком. Тело полностью механизированное, за исключением головы. Так же есть ушки и хвост зелёного цвета (волчьи). В состоянии агрессии, или просто по желанию трансформируется в огромного механического волка с зелёной мордой ( у каждого свои проблемы)
http://i57.servimg.com/u/f57/18/84/71/10/y_129d10.jpg
Резюме внешности:
Раса: Оборотень-киборг?  или просто безумный учёный.
Цвет шерсти/волос: Белый
Цвет глаз:Красный или жёлтый, всё зависит от настроения.
Телосложение: Ну... Не то, чтобы дрыщ, но особыми мускулами похвастаться не может.

[Являюсь]

Спокойный, уравновешенный садист. Любит пить чай и издеваться над другими. Любит одиночество или компанию Алисы. Не смотря на свои садистские наклонности, любит природу, в особенности-цветение пихты (шизофреник находит это очень красивым). Любитель сладостей, в особенности конфеток. Любит, когда его называют как-нибудь ласково (Мэдди например ну или как-нибудь ещё). Лучше его не злить, иначе может психануть и просто убить. Но в целом-приятный собеседник и хороший слушатель, не перебивает и не засыпает, когда говорит кто-то другой. Шляпнику свойственны частые дипрессии и так называемые "уходы в себя"(ненавижу всех и весь мир, пойду утоплюсь-всё в этом духе).

Чего я добился? 

[Состою в]

Нейтрал. Только попал в Этернал. Вообще в шоке, ищет свой родной Пандемониум

[Желаю]

Большое чаепитие, а после издевательство над участниками злобного гения в лице Мэдди. А ещё найти таки Пандемониум.

[Могу]

Стандартные способности: ну, раз всем так не нравится "перчатка", то буду чисто Инспектором Гаджетом. Всех способностей данного учёного я не знаю, но он часто пользуется указательным пальцем левой руки, он же пистолет. (Я пересмотрел эпизоды с ним и эпизоды сражений, в которых он участвовал) И выяснил, что помимо этого правая рука при желании становится огнемётом. На груди, в месте перекрещения поясов расположен карман с маленькими, но очень мощными гранатами. Великий механик, может сконструировать все, что угодно. В состоянии гнева "трансформируется" в 5 метрового механического волка, у этой способности нет контроля, вести себя адекватно в волчьем обличие может, если захочет и не поленится.
Я, конечно, пайнт мастер, как вы понимаете, но примерная внешность волка-вот тута. Не кидайте тапками, пжлст.
http://sd.uploads.ru/t/tlr7H.png

Игроку 

[Связь с Вами]

http://fegort.f-rpg.ru/profile.php?id=262

[Как нашли нас?]

партнёр Фэгорта жи

[Желаемый статус]

Не кисни, на петельке зависни!

[Разрешаете ли в случае Вашего ухода выставить героя акцией?]

Ниииит, не отдам мою прелесть!!

Отредактировано Мэддиган (2014-06-29 13:39:45)

0

2

Ваша анкета проверена и одобрена! Теперь Вы являетесь полноценным жителем Этернала.
Перед тем, как начать игру, посетите эти темы:
Заполнение профиля
Навигация текущих квестов
а так же создайте тему здесь:
Осколок Чувств

0


Вы здесь » Eternal » Жители Этернала » Спокойный и уравновешенный садист :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно