nk 1. Имя
Лебедь/ Swan
Прозв. Чеширский кот/ Cheshire Cat

2. Раса
Вожак

3. Пол
Самец

4. Группа
Предводитель Цукуёми

5. Внешность

Лебедь

http://s4.uploads.ru/t/9Cakg.jpg

Юноша

http://s4.uploads.ru/t/gBWQb.png

Резюме внешности:
Раса:
Вожак
Цвет перьев:
Белый
Цвет глаз:
Серые
Телосложение:
Большой лебедь

6. Информация: Подобно своему напарнику Волку, Лебедь скрывает всё в себе, может быть даже лучше всех. Только если Волк постоянно ходит с равнодушным лицом, то лицо Лебедя всегда сияет и светится от счастья и любви ко всем. Улыбка вообще не сходит с его лица, даже когда он ужасно расстроен. Наедине с собой Чеширский кот вообще не улыбается и часто разговаривает с неодушевлёнными предметами. Только не думайте, что сможете подсмотреть за ним через щелочку и узнать все тайны Лебедь, он очень осторожен и всегда всё знает и видит.
Кстати, когда Лебедь отчитывает своих подчинённых, даже тогда на его морде/лице сияет наидобрейшая улыбка, возможно, он даже убивает с улыбкой на губах. Свои настоящие чувства Чешир никому не показывает даже близким друзьям. Хотя Лебедь никому не доверяет, но многие ему нравятся, и он часто болтает со своими любимчиками о том, о сём.
Почему Лебедь не хочет что-то менять в мире? Потому что эта птица слишком ленив, чтобы поднять свой понятно что и начать работать. Думаете почему в Цукуёми только один отряд? Да, именно потому что Лебедь даже свою работу выполнять не хочет. А ещё Чешир очень эгоистичный и самовлюблённый. Все должны его слушаться, все должны подчинятся, а иначе придёт милый юноша с улыбкой на губах и пришлёпнет вас как муху.

7. Пробный пост:
Было уже достаточно поздно, за окном давно стемнело, умолкли громкие голоса, произносившие тосты в честь рождения сына (если это жабоподобное, конечно, вообще можно было назвать ребенком) какого-то знатного существа на нашем Осколке; однако гости и не думали расходиться. Сидя за своими круглыми столами и допивая остатки доброго вина, они о чем-то долго разговаривали, а некоторые, видимо, услышав что-то забавное, откидывали голову назад и заливисто смеялись. Хозяин дома, полное создание невысокого роста, каждый раз по-лягушачьи надувал щеки, когда очередная партия гостей высказывала свои поздравления, и выходило очень забавно. Жена его около часа назад удалилась к ребенку, а служанки продолжали разносить различные блюда, и людям приходилось чуть ли не впихивать все это в себя. А еда, казалось, не кончалась и не кончалась, невольно заставляю задуматься, какие расходы после сего банкета потерпит хозяин. И было бы ради чего? Сын у него родился. Пустяковое дело.
Сидя на своем кресле, больше походившим на трон, который Наро "вручил" мне, как почетному гостю, я крутил в руке бокал с недопитым вином и задумчиво смотрел на него, каждый раз мило улыбаясь любому, решившему обратить на меня внимание, после чего снова становился серьезен, то, так как не каждый день народ видит Вожака и уж тем более
не каждый день имеет возможность поговорить с ним, в этот вечер улыбка с моего лица практически не слетала. Трындели они, в общем-то, о вещах, которые меня мало касались или интересовали: сначала о погоде, а потом плавно перебирались "к делу", рассказывая мне о существах, ушедших с высоких постов, и ненавязчиво предлагая своих родственников или же собственную кандидатуру на эти места. Я лишь добродушно улыбался и отвечал, что обязательно подумаю над их предложениями, но, стоило очередной пассии оставить меня, как все обещания мигом испарялись из моей головы, да и стоило ли им там оставаться? Незаменимых людей нет, а знатных должностей я вполне был в состоянии выбрать и без чьей-либо помощи. Они еще будут мне указывать, как я должен поступать. Ха!
Но ужин затянулся, а музыка все не переставала разноситься по стенам двухэтажного здания. Большое количество людей и знакомств значительно утомили меня, и я решил, что пора оставить весь этот неуместный парад. Встав из-за стола и тем самым привлекая внимание гостей, я отряхнулся и направился к выходу. Хозяин дома, окргулив свои и без того большие глаза, вскочил со своего дивана и подбежал ко мне, льстиво кланяясь и улыбаясь. Я не смог не ответить ему встречной улыбкой. Выпрямившись, Наро сделал жест руками, приказывая музыкантам перестать играть, и вновь обратился ко мне уже в тихой обстановке:
- Г-господин мой, Вы покидаете нас? Так скоро? Ах, ладно, какой я простодум, у Вас ведь,мой Господин, много других неотложных дел, - он замялся, огляделся по сторонам и продолжил,  -Н-но, знаете, мы с м-моей женой были бы весьма признательны, если бы Вы.. Вы.., - Наро снова притих, явно выискивая подходящее и наиболее безобидное слово, - если бы Вы оставили нам что-то на память о себе. Ну, знаете, какую-нибудь ма-а-аленькую вещицу. А мы бы потом смотрели на нее и с улыбкой вспоминали о Вас.
Неизвестно откуда вынырнула его жена, маленькая женщина, которую от мужа отличало лишь, пожалуй, наличие груди, и активно закивала, натянув улыбку до самых ушей.
Я закусил губу, широко улыбнулся и, чуть наклонив голову набок, промолвил:
- Дорогой мой Наро. Я, право, думал, что самым ценным подарком для тебя будет мой визит, но...
У хозяина дома побледнело лицо, а сам он мигом вспотел.
- Ну что Вы, Господин мой, это...
Жестом руки я приказал ему молчать, после чего продолжил:
- .. если уж вам хочется оставить обо мне какую-то память, то, что ж, я буду только рад.
Я огляделся вокруг и, вспомнив про стакан в своей руке, улыбнулся еще шире и вручил его Наро.
- Прикажи своим служанкам поставить небольшую платформу для этого бокала, скажем,.. здесь. Непременно поставьте стекло, дабы защитить его от пыли и чужих рук. Я бы еще добавил табличку, но это уже по желанию. Что ж, не смею вас больше задерживать, да и самого ждут дела. Благодарю за теплый прием, рад буду еще раз посетить ваш дом.
И, беспечно улыбаясь, исчез за дверью.

8. Связь
кому надо, те знают.

9. Желаемый статус:
-